angle-left null Профессиональные встречи и выступления

Библиотекарь Центральной районной детской библиотеки СПб ГБУК «ЦБС Василеостровского района» Екатерина Владимировна Шаршова приняла участие в семинаре «ФЕСТИВАЛИ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ», проходившем 12 марта в СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина.

Екатерина Владимировна рассказала о двух ежегодных фестивалях, которые проходят в ЦРДБ. Поделилась опытом привлечения партнеров к проведению фестивалей в детской библиотеке. Отметила, что фестиваль нескучных наук «В гостях у госпожи Науки» и фестиваль книжных открытий «Удивительная букВОландия» пользуются у юных жителей района огромным интересом, позволяя знакомиться с миром и совершать увлекательные путешествие.

Мы благодарим организаторов за возможность делиться своим опытом и получать новые знания, а также за творческую атмосферу и вдохновение на дальнейшие свершения.

Познакомиться с афишей мероприятий Центральной районной детской библиотеки можно на странице библиотеки в группе ВКонтакте: Центральная районная детская библиотека | ВКонтакте (vk.com)