angle-left null Большой семейный фестиваль объединил семьи Василеостровского района

3 марта в библиотеке «На Морской» прошёл большой семейный фестиваль «Василеостровский Аист», в котором приняли участие 13 семейных команд.

Церемонию открытия провели специалисты районного отделения Движения Первых Марк Решетников и Аделина Хадеева. С приветственным словом выступил руководитель проекта «Аллея Российской Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Виталий Шиян.

После официальной части ребят встретили артисты Клоун-мим-театра «Мимигранты» и устроили праздничное представление. Затем все команды отправились проходить квест по станциям. Семьи участвовали в разных активностях: собирали роботов, решали задачки, отвечали на вопросы ученого, делали открытки и фото на память.

Фестиваль завершился награждением победителей. Участники получили памятные сувениры, а победители - кубки и сертификаты от партнёров Фестиваля.

Спасибо за помощь в организации Движению Первых Василеостровского районаТерритории детского развития «Центр Лизы» и Детскому центру «Сократу»Дом детского творчества «На 9-ой линии».