angle-left null Молодежный совет в гостях у Петербургского Метрополитена

В пятницу представители нашего Молодежного совета посетили Техническую библиотеку Петербургского метрополитена

Специалисты подсказали как можно организовать библиотечное пространство, чтобы оно стало удобным для работы и посещения. Обсудили особенности расстановки литературы и познакомились с редкими раритетными изданиями, хранящимися на полках библиотеки.

Особое внимание привлек альбом ручной работы, созданный в честь 10-летнего юбилея Петербургского Метро. На страницах альбома можно найти первые схемы станций, акты о ремонте, фотографии сотрудников и строящихся подземных конструкций.

В завершение встречи вместе с специалистом пиар-службы Метрополитена обсудили предстоящие совместные мероприятия.