angle-left null Открытие передвижной выставки «Станции метро с историей»

27 октября в Центре истории Петербургского метрополитена состоялось открытие передвижной выставки «Станции метро с историей», подготовленной сотрудниками ЦБС Василеостровского района совместно с Центром истории Петербургского метрополитена.

На открытии выступили – заместитель главы Василеостровского района Андрей Леонов и заместитель начальника Петербургского метрополитена Антон Гниломедов, отметившие уникальность коллаборации, в результате которой получилась уникальная экспозиция.

Экспозиция посвящена истории станций метро Василеостровского района. Здесь можно совершить виртуальный тур, рассмотреть предметы, исторические документы и фотографии по истории трех станций нашего района: «Спортивная», «Приморская», «Василеостровская».