angle-left null Библиотеки Василеостровского района выступили в финале Большого Библиотечного Чемпионата – 2023

13 ноября в библиотеке им. В.В. Маяковского состоялся финал Большого библиотечного чемпионата. В финале приняли участие 11 команд от районных ЦБС Санкт-Петербурга. Библиотеки Василеостровского района представила сборная специалистов от библиотеки «На Морской», Центральной районной библиотеки им. М.В. Ломоносова, Центральной районной детской библиотеки и отдела развития ЦБС Василеостровского района.

На протяжении нескольких часов библиотекари соревновались в профессиональных навыках и умениях: создавали книжные выставки на скорость, рекомендовали книги, презентовали проекты и решали литературные ребусы.

Призовые места распределились следующим образом:

• I место - Невская ЦБС. Библиотека им. Даниила Гранина
  • II место - Библиотеки Приморского района
  • III место - ЦБС Курортного района

Поздравляем всех финалистов и победителей! Благодарим библиотеку им. В.В. Маяковского за организацию и интересные задания.