angle-left null Библиотекари, члены Санкт-Петербургской Территориальной организации профсоюзов работников культуры государственных массовых библиотек, посетили библиотеки ЦБС Василеостровского района

21 марта Центральная районная библиотека им. М.В. Ломоносова и Библиотека «На Морской» ЦБС Василеостровского района принимали коллег, членов Санкт-Петербургской Территориальной организации профсоюзов работников культуры государственных массовых библиотек. С приветственным словом выступила директор ЦБС Василеостровского района Валерия Александровна Калина. Она рассказала о том, как создавалось творческое пространство #МОРЕРЯДОМ для читателей, какой путь был пройден от замысла до его воплощения.

В рамках неформальной встречи заведующие А.Х. Кудакаева (Библиотека «На Морской») и И.И. Садриева (Центральная районная библиотека им. М.В. Ломоносова) провели для коллег экскурсии по библиотекам, рассказали гостям о многочисленных проектах библиотек и поделилась опытом их реализации.

Во время встречи гости смогли познакомиться с литературой по профсоюзной тематике из фондов Центральной районной библиотеки им. М.В. Ломоносова.

Кроме того, в дружественной обстановке, членам профсоюза ЦБС Василеостровского района были вручены благодарственные письма.