angle-left null Открытие первой в Санкт-Петербурге мобильной точки буккроссинга

2 марта ЦБС Василеостровского района и Петербургский метрополитен в вестибюле метро "Спортивная" совместно провели презент-акцию “Весна. Мимоза. Нежность” и открыли Первую в Санкт-Петербурге мобильную точку буккроссинга.

Акция была проведена в рамках проекта ЦБС Василеостровского района "От Метро до Библиотеки" и посвящена Международному женскому Дню 8 Марта.

Все желающие смогли обменяться книгами: принести свою и взять понравившуюся из коллекции метро. А также прочесть любимые стихотворения, посвященные: весне, любви, женщине.

В открытии Первой мобильной точки книгообмена приняли участие актёры петербургских театров, представители библиотечного сообщества и сотрудники Петербургского метрополитена.

Трансляцию с места событий можно посмотреть на канале «Санкт-Петербург».

Напоминаем, что метро-буккроссинг на постоянной основе организован в кафе «Техноложка» по адресу: Московский пр., 30.