angle-left null Библиотеки Василеостровского района подписали соглашение о сотрудничестве с новым партнёром

16 февраля в Центральной районной библиотеке им. М. В. Ломоносова прошла встреча с представителями избирательной комиссии Василеостровского района. На мероприятии присутствовали: Семенов Борис Анатольевич - член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса, Воронин Виктор Юрьевич - председатель Территориальной избирательной комиссии №32, Рудинская Лидия Александровна - председатель Территориальной избирательной комиссии №2 и Ламехов Владимир Павлович - член Территориальной избирательной комиссии №2 с правом решающего голоса.

В рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. Сотрудники ЦБС Василеостровского района совместно с избирательной комиссией разработали план мероприятий на 2023 год, обсудили этапы и условия проведения нового творческого конкурса и наполнение паблика "О выборах просто".