Election

Ecology

lawyer

ksob

Москва vs Санкт- Петербург.

Известны итоги «Батла двух столиц»

На сцене Театра под руководством Олега Табакова прошел «Батл двух столиц».Артисты соревновались в искусстве импровизации и актерском мастерстве.В творческой гонке участвовали четыре театра из Москвы (Театр Романа Виктюка, Театр имени М.Н. Ермоловой, Театр на Юго-Западе и Мастерская Петра Фоменко), а также четыре театра из Санкт-Петербурга (Театр эстрады им. Аркадия Райкина, Новый эстрадный театр, театр «Мастерская» и Санкт-Петербургский театр комедии им. Н.П. Акимова). На мероприятии было около 400 зрителей. Они активно принимали участие в процессе: придумывали необычные задания для актеров.Конкурсантов оценивали известные актеры и режиссеры. Многие из них отметили высокий профессионализм участников соревнования. «Мы наблюдали потрясающих ребят, для них все было достаточно легко», - отметил артист Сергей Гармаш. «Эта форма очень хороша, потому что здесь не только индивидуальность требовалась, но и командность», - добавил актер Михаил Боярский. Победителем соревнования стала команда из Москвы.
Источник: Телеканал "Культура"

12жж 12зз